Тюпина Е.Н.

Профессия: Педагог дошкольного образования

Профессиональные интересы: работа с детьми

Увлечения: Рукоделие

Регион: Кемеровская область

Населеный пункт: Село Абышево, Промышленновский район

Место работы: "Озёрский детский сад"

О себе

2002г закончила Кемеровский педагогическое училище №2 (воспитатель детей дошкольного возраста)

В 2011г закончила Новосибирский государственный педегогический университет (учитель начальных классов)

Педагогический стаж: 18 лет. В данное время работаю в детском саду воспитателем.

2000г д/с "Солнышко" с.Абышево

2003г МОУ "Абышевская СОШ" с. Абышево

2011г МОУ "Падунская СОШ" с.Абышево

2017г МБДОУ "Озёрский детский сад" с. Озёрки

Мой взгяд на мир:

Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным-даже легким и тем понятным и легче оно чем менее человек с ним знаком теоритически или практически.

Ушинский К.Д.

1

Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.    Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.   Тюпина Е.Н.

- Грамота районный конкурс "Воспитатель года - 2004" от управления образования Администрации Промышленновского района, 28.04.2004г

- Благодарственное письмо за качественную поготовку участников конкурса "Мисс и Мистер - 2012", февраль 2012

- Сертификат за участие в выставке прикладного творчества "Чудо добрых рук", библиотека Абышево, 2013г.

- Диплом 2 Всероссийского творческого конкурса педагогов "Открытая книга" номинация "Конкурс методических разработок", 1 марта 2013г.

-  Грамота за участие в районной выставке "Пасхальный сувенир" МАУ "Промышленновский РКДК", 2012г

- Диплом за 2 место во Всероссийском тестировании "Требования ФГОС к системе дошкольного образования", 29.10.2017г.

- Грамота за 1 место в районном конкурсе творческих работ "Вторая жизнь ненужных вещей" номинация "Эко поделка", пгт Промышленная 2017г.

Мои воспитанники  принимают активное участие в конкурсах, в выставках детского творчества и имеют следующие награды:

- Грамота 3 место за участие в районном конкурсе на лучшую поделку "Дорожный знак на новогодней елке", пгт Промышленная 2012г

- Грамота за 1 место во Всероссийском конкурсе детского-юнешеского творчества по пажарной безопасности в номинации художественно-изобразительное творчество, ноябрь 2012г

- Диплом 1 Всероссийского конкурса детского обаяния, красоты и талантов "Твое очарование - 2012", 20 декабря 2012г.

- Диплом 1 место международной интернет олимпиады "Солнечный свет", 25.10.2017г.