Полное наименование образовательной организации - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учрежение "Озерский детский сад"

Сокращенное наименование образовательной организации - МБДОУ "Озерский д/c"

Дата создания образовательной организации - 1 января 1971 год

Учредитель образовательной организации - Промышленновский муниципальный район

Отраслевой орган администрации Промышленновского муниципального района - управление образования Промышленновского муниципального района (уполномоченный орган)

Место нахождения образовательной организации - 652373 Кемеровская область, Промышленновский район, деревня Озёрки, ул.Школьная 1

Место осуществления образовательной деятельности - 652373 Кемеровская область, Промышленновский район, деревня  Озёрки, ул.Школьная 1

Место нахождения филиалов образовательной организации - филиалов не имеет

Режим работы образовательной организации - 5 дневная рабочая неделя. выходной суббота,воскресение,общегосударственные праздничные дни.

График работы образовательной организации - с 7:30 до 18:00

Контактные телефоны образовательной организации - 8(384-42)63230

Контактный адрес электронной почты образовательной организации - ozerskidetsad@mail.ru

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273 - ФЗ " Об образовании в Российской Федерации"