Информация о лицензии

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

лицензия    лицензия  лицензиялицензия    1 1

Информация об образовательных программах

Наименование реализуемой образовательной программы:  Образовательная программа дошкольного образования.  Утверждена приказом МБДОУ «Озерский детский сад»

Уровень образования: дошкольное образование

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения установлен требованиями ФГОС ДО.

До прекращения образовательных отношений в связи с получением дошкольного образования и поступлением в общеобразовательную организацию

Государственная аккредитацияобразовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально - общественной аккредитацииобразовательных программ (при наличии общественной, профессионально - общественной аккредитации):

не предусмотрено

Языки,на которых осуществляется образование (обучение): русский

Учебные предметы, дисциплины (модули), предусмотренные программой:

Социально-коммуникативное развитие

Художественно-эстетические развитие

Физическое развитие

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой: практика не осуществляется

Информация об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, при реализации программы: электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации программы не используются

Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Озерский д/с»  (далее – Программа) состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми.Объем обязательной части ОП ДО соответствует федеральной образовательной программе дошкольного образования, утвержденной приказом Минпросвещения России от 25.11.2022 № 1028, (далее – ФОП ДО) и составляет не менее 60% от общего объема ООП ДО. Объем части, формируемой участниками образовательных отношений, – не более 40%.

Образовательная программа дошкольного образования (титульный лист)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Озерский д/с" 2023 - 2024 учебный год

Учебны план 2023 - 2024 учебный год

Учебный план по реализации Основной образовательной программы 2023 - 2024 учебный год

Информация о календарном учебном графике:

Календарный учебный график  является локальным нормативным документом регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году в МБДОУ «Озерский детский сад"

Календарный учебный график на 2023 - 2024 учебный год

Расписание занятий 2023 - 2024 учебный год

Численность обучающихся на 2023 - 2024 учебный год: 20 детей.

Численность обучающихся на 2023-2024 учебный год за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов: 20 детей.

Численность обучающихся на 2023-2024 учебный год, являющихся иностранными гражданами: 0 детей.

Титульный лист годового плана работы МБДОУ "Озерский д/с" 2023 - 2024 учебный год

Годовой план работы МБДОУ "Озерский д/с" 2023 - 2024 учебный год

Лист ознакомления

Информационная карта на 2023 - 2024 учебный год

Годовой план 2021 - 2022 год

Паспорт ДОУ 2021 - 2022 год

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Озерский детский сад" 2021 - 2022 год

Расписание занятий 2021 - 2022 год

Режим дня 2021 - 2022 год

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Озерский детский сад"

Приказы о зачислении и отчислении детей в МБДОУ "Озерский детский сад"

Учебный план 2020 - 2021 год

Пояснительная записка к учебному плану 2020 - 2021 учебный год

Приказ о заключении договора об образовании

План работы МБДОУ Озерский детский сад 2020 - 2021 учебный год

Каленарный учебный график на 2020 - 2021 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности на 2021 - 2021 учебный год.

Паспорт ДОУ на 2020 - 2021 учебный год

Приложение № 1 к годовому плану. План мероприятий по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма 2020  - 2021 учебный год.

Об утверждении Порядка организации и осуществлению образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования.

Колличество воспитаников в группах определяется исходя из расчета площади групповой (игровой), в соответствии с требованиями СанПин.

Приказ Министерства просвещения от 8 сентября 2020 г

Приказ "О закреплении территорииза образовательными организациями Промышленновского муниципального округа" от 03 марта 2023