финансово -хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)
0 0 3,29 0,3

Финансовое обеспечение деятельности ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ на основе нормативов финансирования,определяемыми в расчёте на одного воспитанника. Бюджетные средства расходуются в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности.

Информация о поступлении / расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План контроля выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципального учреждения в "Промышленновском муниципальном районе"

Акт проверки МБДОУ "Озерский детский сад"

Муниципальое задание на 2024 г. и на плановый период 2025 и 2026 г.

Отчет о выполнении муниципального задания

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг

Муниципальное задание  на 2022 г. и на плановый 2023 и 2024 г.

Отчет о муниципальном задании

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной
организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации

План финансово - хозяйственной деятельности МБДОУ "Озерский детский сад" на 2024 г.

План финансово - хозяйственной деятельности МБДОУ "Озерский детский сад"

Аминистративно - хозяйственная деятельность МБОУ 2020 - 2021 учебный год

Муниципальное задание 2021 год.